banner940_bianco

QUINTA TAPPA

Classifiche per Categorie Quinta Tappa

Categoria 1 -  (5° Tappa)

Tessera Nome Categ. Qual. Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Totale Tappe
LZ80522 MIOTTO LUCA 1 JU 72 74 69 71 68 286
ER37639 NANNI COSTA GIONATA 1   0 72 71 68 70 281
CP19309 PASCALE GIANLUCA 1   74 70 69 68 0 281
LM6601 PUCCIO DIEGO 1   0 72 71 71 67 281
TS41506 BANI CARLO 1   70 68 69 73 66 280
ER1235 TIRAFERRI MARCO 1   69 71 67 73 0 280
SC1364 ANASTASI NICOLO' FRANCESCO 1   68 69 0 68 72 277
MR43004 BITOCCHI CRISTIANO 1   67 73 68 67 66 275
LM24227 CAVAGNOLI ROBERTO 1   70 67 0 70 68 275
LM27 LORENZI LORENZO 1   69 67 62 70 68 274
TS6628 VOLTERRANI MANUELE 1   68 69 66 67 69 273
UB48081 GUERRA NATALE 1 VE 64 68 70 71 0 273
LM3743 PAGLIAROLI NAZZARENO 1   66 68 0 71 68 273
VN2947 SAVIO EMANUELE 1   68 69 62 68 67 272
ER48778 DELLA MAGGIORA SIMONE 1   61 0 70 70 70 271
CP43358 ANSALONE ANTONIO 1   69 68 69 64 0 270
ER279 CAMISOTTI GIUSEPPE 1   70 65 63 68 66 269
LM33092 FUSARRI MARIO 1   65 71 0 68 65 269
LZ1095 SABELLICO GIULIANO 1   71 69 65 63 0 268
CP46200 CEGLIA GIUSEPPE 1   65 68 63 69 0 265
VN10568 FAVARO EROS 1   66 60 63 71 64 264
FG893 CAVUCLI MARCO 1   59 65 61 68 70 264
ER1036 VENDITTI GIANFRANCO 1   65 70 65 64 0 264
FG616 VARUTTI BRUNO 1   65 63 69 66 63 263
ER48788 MARTINOZZI RICCARDO 1   66 64 0 65 68 263
TS16279 TOSTO GIOVANNI 1   64 0 63 73 63 263
FG587 CAVUCLI COSTANTINO 1 MA 62 62 69 66 65 262
MR68232 CARACENI FABRIZIO 1   66 69 66 61 0 262
UB83086 RICCARDO SIMONE 1   66 68 64 63 0 261
MR25128 RICCI PIERLUIGI 1   61 68 0 68 64 261
TS1027 GAVAGNI ALESSANDRO 1   64 66 65 64 0 259
ML48033 MASTROMATTEO EMILIO 1   58 68 63 70 0 259
ER83617 TEBALDI MARZIO 1   65 58 68 67 0 258
ER19 BOLOGNESI GIORDANO 1  VE 0 68 67 55 66 256
AB41077 PIANCONE MARCO 1   68 62 58 66 0 254
VN463 MONTAGNER ROBERTO 1   62 58 66 64 61 253
ER81016 ANDREI DINO 1   59 66 0 63 64 252
FG72135 BORTOLUSSI NATALINO 1   67 57 57 69 0 250
TS19284 NICCHI MARCO 1   62 60 64 62 0 248
AB39084 ZINGARELLI MICHELE 1 VE 53 60 63 61 0 237

 

Categoria 2

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Totale Tappe numero gare
LM33165 MAIOLINI FABIO 2   70 72 61 73 69 284 5
LM39210 PICCINOTTI ALESSANDRO 2   0 69 68 75 72 284 4
CP80245 IACOVISSI ROMEO 2   72 65 72 72 66 282 5
VN16141 PESCI ROSSANO 2   69 70 70 71 70 281 5
UB1069 CONTESSA GIUSEPPINO 2   70 69 72 69 69 280 5
VA43019 GALVAGNI FRANCESCO 2   69 70 0 69 72 280 4
ER23533 PALTRINIERI GIORGIO 2 VE 72 67 65 70 68 277 5
VN39191 FRIZZARIN ELIA 2   0 70 72 68 67 277 4
VN2363 KORCZ ALBERTO 2 VE 65 69 70 66 70 275 5
AB31137 TIMPERI GIORGIO 2   65 70 67 69 69 275 5
LM33205 CORBELLINI MANUEL 2   69 72 0 66 68 275 4
LM46019 FENAROLI STEFANO 2   0 69 64 69 72 274 4
VN144 MARON BRUNO 2   66 73 65 0 69 273 4
VN3553 BONADIO LUCIANO 2 MA 68 65 67 72 64 272 5
UB654 FOSCHI STEFANO 2   71 70 67 64 0 272 4
LM35208 FACCHINI PIERANGELO 2   67 70 63 66 67 270 5
MR6102 PULSONI DOMENICO 2 MA 70 65 66 69 0 270 4
CP46197 ZOMPANTI ARMANDO 2   69 67 69 65 0 270 4
LM19962 GAROSIO ALBERTO 2   59 71 65 64 69 269 5
ER74176 GRAFFEO SALVATORE 2 VE 0 71 70 66 62 269 4
LM120 TEANI EUGENIO 2   64 69 0 69 67 269 4
CP46205 PARENTE AGOSTINO 2   61 65 73 66 64 268 5
LM48332 PRUSCIANO GIOVANNI 2   65 69 66 67 0 267 4
VN1545 FILIPPOZZI ROBERTO 2   65 64 67 69 65 266 5
LZ43308 MOIOLI MARINA 2 LA 65 71 66 64 63 266 5
LM39177 DE PAOLI ANDREA 2   63 66 0 71 65 265 4
CP6062 DIODATO GIOVANNI 2   64 66 63 71 61 264 5
LM556 SULFARO ANTONINO 2 VE 61 65 0 70 66 262 4
ER413 ZANELLA CLAUDIO 2   60 64 64 59 70 258 5
LZ2052 BARSI GIUSEPPE 2 MA 63 66 66 61 0 256 4
LM27044 FERRARI MARIO 2 VE 0 65 55 69 67 256 4
VN31118 TONON PAOLO 2   0 64 59 67 64 254 4
LG432 GHERARDELLI SALVATOR 2   60 65 0 65 60 250 4
ER29565 ROCCHI RONNIE 2   61 64 61 62 61 248 5
AB24 GALLUCCI MAURIZIO 2   52 65 62 69 0 248 4
FG33108 BRAVIN SILVANO 2 MA 53 63 62 68 0 246 4
FG742 CANCIANI FLAVIO 2 VE 51 63 62 68 0 244 4
ER20289 SALMI GIANCARLO 2   56 58 65 60 58 241 5
ER1026 SALVATORI GIUSEPPE 2 VE 53 59 63 63 0 238 4

Categoria 3

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Totale Tappe numero gare
VN48709 SCALABRIN UGO 3   0 73 67 70 71 281 4
CP48560 SALERNO CARMINE 3   66 69 72 67 69 277 5
LZ417 GENOVESI SALVATORE 3   72 68 70 67 0 277 4
LZ83066 IEZZI ALESSIA 3 JU 67 69 0 70 71 277 4
LM37459 MOIOLI MAURIZIO 3   68 67 0 71 69 275 4
LM80675 BERTONI PAOLO 3   69 67 60 68 69 273 5
LM39319 ABENI ETTORE 3   69 67 64 68 0 268 4
MR631 TESTELLA MARCELLO 3 VE 64 70 68 65 0 267 4
SC48918 ANGILERI VITO ANTONIO 3   64 66 0 65 69 264 4
TS29551 GHIRELLI PIERPAOLO 3   66 0 66 65 66 263 4
LZ46751 GIGLIA GIUSEPPE 3   61 66 70 60 65 262 5
CP80578 CANTALUPO DANIELE 3   67 65 65 63 0 260 4
AB46306 MARCOCCI ARTURO 3   67 63 63 64 65 259 5
VN23601 CIBIN SIMONE 3   66 69 57 0 67 259 4
LM46659 FERRARI LORENZO 3 JU 0 66 63 62 67 258 4
LM46687 BRAGA ROBERTO 3   66 64 0 66 62 258 4
FG598 DEL DEGAN DINO 3 MA 57 59 63 66 67 255 5
LZ81359 MONTANINO ALESSIA 3 LA 61 62 68 64 0 255 4
LM46393 CUNIO CATIA 3 LA 65 62 0 62 64 253 4
LM31337 VERGA FELICE 3 VE 67 59 0 67 60 253 4
AB70082 MARGIOTTA GUIDO 3   63 60 62 64 52 249 5
LM83911 SALERI GIAMBATTISTA 3   55 62 0 69 63 249 4
VN43093 ITTA FRANCESCO 3   61 59 63 0 65 248 4
VN46408 ZANOTTO STEFANO 3   58 59 63 64 54 244 5
ER80411 BORDINI GIUSEPPE 3   59 62 58 0 62 241 4
CP48285 CUOMO NINO 3 JU 50 59 66 66 0 241 4
VN48704 BUSSOLARO NEREO 3   0 56 59 57 59 231 4
AB43278 SANNINO RAFFAELE 3   55 59 62 55 0 231 4
UB698 OTTAVIANI FEDERICO 3   58 62 0 59 50 229 4
FG312 ANTONIAZZI RENATO 3 MA 56 55 50 56 0 217 4
ER1510 VICCHI PIETRO 3   0 44 54 57 59 214 4
LM46724 DE MICHELI DUCCIO 3   46 55 43 57 0 201 4

Categoria Eccellenza

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Totale Tappe numero gare
ER29311 ROSSI IVAN E   71 71 72 73 74 290 5
VN6732 CARETTA DARIO E   63 71 72 71 74 288 5
LM31111 FORELLI ALESSANDRO E   70 73 0 72 72 287 4
VN26 CAVARZAN PAOLO E   69 68 68 74 73 284 5
VN41507 VISCOVO LUIGI E   68 71 72 72 0 283 4
UB80237 PIERPAOLI GIOVANNI E   72 70 71 67 68 281 5
LM3971 TAIOLA VITTORIO E   72 68 0 71 69 280 4
ER1269 DEL BALDO ALBINO E   66 70 72 70 67 279 5
UB80258 TITTARELLI MARCELLO E   68 71 69 71 66 279 5
TS83230 CIPRIANI JACOPO E   63 69 0 73 72 277 4
LZ6492 LAMERA ADRIANO E   69 66 0 71 71 277 4
VN27233 TACCHETTO ROBERTINO E   67 69 69 0 70 275 4
CP10427 MELE LUIGI E   70 70 67 67 0 274 4