Gold Cup Beretta Elica 2016

VaiBerettaTeam

Download Libretto Beretta Gold Cup  PDF FORMAT

ELICA_GoldCup

7° GOLD CUP BERETTA 2016 - ELICA
10 aprile, ASD Laterina, Arezzo (Italy)

GARA INTERNAZIONALE A
15 ELICHE SENZA ELIMINAZIONE

MONTEPREMI complessivo 6.000 Euro

 

690 Sporting Black

690-Trap-black-edition

 

 


 

Classifiche Finali

 

Master

 

Pos. Tessera Tiratore Cat. Q. T1 T2 T3

T. Finale

1 TS19924 BELLANDI SILVANO 2 - MA 5 4 4 13
2 TS19882 PAPINI ORFOLINO 2 - MA 2 5 5 12
3 TS16870 PIANTINI GIOVANNI 2 - MA 3 4 5 12
  TS17212 BASAGNI SILVANO 1 - MA 4 4 4 12
  TS616 PARRINI PAOLO 2 - MA 4 3 4 11
  LZ786 CURINI PIETRO 2 - MA 5 5 1 11
  ER6302 BONI ROBERTO 2 - MA 2 4 4 10
  LZ58294 DI NITTO MAURIZIO 2 - MA 3 4 3 10
  LZ3361 MISCIATTELLI PIETRO 3 - MA 4 3 3 10
  AB1234 PHILIPPE DE LA POMMELIE 1 - MA 2 4 4 10
  LZ19603 AVANZO CARLO 2 - MA 2 3 4 9
  TS88006 GREGORATTI MARIO LUIGI 2 - MA 3 3 3 9
  ER16222 MONTANARI EMANUELE 2 - MA 4 2 3 9
  TS85068 NARDI DEI BANDI FLACCONIO 3 - MA 2 2 2 6
    SANSEVERINO LUDOVICO 3 - MA 2 1 2 5

 

 

Veterani

 

Pos. Tessera Tiratore Cat. Q. T1 T2 T3

T. Finale

1 ER1457 BONI ROBERTO BEBO 2 - VE 4 5 4 13
2 ER21065 SERRA GIANCARLO 1 - VE 4 5 4 13
3 TS20040 FUOCHI FABRIZIO 2 - VE 4 3 5 12
4 TS247 SILVIA DARIO 2 - VE 4 4 4 12
5 ER48003 NANNI GUERRINO 1 - VE 4 4 3 11
6 ER1472 POZZI GIORDANO 3 - VE 3 3 4 10
7 TS1757 DURI DOMENICO 2 - VE 4 3 3 10
8 TS2076 ANCILLI DANILO 2 - VE 2 3 2 7

 

 

 

Settore Giovanile

 

Pos. Tessera Tiratore Cat. Q. T1 T2 T3

T. Finale

1 LG88175 DIVIZIA ALESSANDRO 1 - SG 4 5 5 14
2 ER83593 PIRAZZOLI MANUELE 2 - SG 4 5 4 13

 

 

 

Lady

 

Pos. Tessera Tiratore Cat. Q. T1 T2 T3

T. Finale

1 LM62532 MOIOLI MARINA 2 - LA 3 5 5 13
2 LZ74425 DE MATTIA FEDERICA 2 - LA 4 3 3 10
3 PV85465 PALAU MARZIA 2 - LA 2 2 5 9
4 ER2620 RANDI SILVIA 2 - LA 4 3 2 9
5 ER25017 LOMBARDI GLORIA 2 - LA 2 3 3 8
6 TS85126 MASSIMO LANCELLOTTI VIRGINIA 2 - LA 2 4 2 8
7 LZ35481 CAMICIOLA SILVIA 2 - LA 3 4 1 8
8 UB88281 ROSTINI LUCIDI KATIA 2 - LA 4 4   8
9 TS31019 BERTELLI BRIGETTA 3 - LA 1 2 2 5
10 LZ23527 SINISI CINZIA DELIA 2 - LA 2   1 3

 

 

 

 

IMG_2072

*** PREMIAZIONI 7° GOLD CUP ELICA ***

 

VINCITORE 690 BLACK

Pos. Tessera Tiratore Cat. Q. T1 T2 T3

T. Finale

1 LZ10262 CALAFIORE MARCO 1 4 5 4 13

 

PRIMI CLASSIFICATI

Pos. Tessera Tiratore Cat. Q. T1 T2 T3

T. Finale

1 TS85122 PELLEGRINO ANTONIO 2 5 5 5 15
2 TS80105 PROIETTI ROBERTO 1 4 5 5 14
3 TS19883 GIORGI GRAZIANO 2 4 5 5 14