Banner-940

rimini

ULTIMA TAPPA

Classifiche ULTIMA tappa - 9- 10 Agosto 2014

Generale - (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
VN26 CAVARZAN PAOLO E   69 68 68 74 73 95 379
LM33165 MAIOLINI FABIO 2   70 72 61 73 69 92 376
ER1269 DEL BALDO ALBINO E   66 70 72 70 67 97 376
UB80258 TITTARELLI MARCELLO E   68 71 69 71 66 96 375
ER29311 ROSSI IVAN E   71 71 72 73 74 84 374
CP80245 IACOVISSI ROMEO 2   72 65 72 72 66 92 374
VN16141 PESCI ROSSANO 2   69 70 70 71 70 93 374
VN6732 CARETTA DARIO E   63 71 72 71 74 85 373
LM6601 PUCCIO DIEGO 1   0 72 71 71 67 91 372
TS41506 BANI CARLO 1   70 68 69 73 66 92 372
LM3971 TAIOLA VITTORIO E   72 68 0 71 69 92 372
LZ80522 MIOTTO LUCA 1 JU 0 74 69 71 68 89 371
ER37639 NANNI COSTA GIONATA 1   0 72 71 68 70 90 371
UB80237 PIERPAOLI GIOVANNI E   72 70 71 67 68 89 370
LZ6492 LAMERA ADRIANO E   69 66 0 71 71 93 370
UB1069 CONTESSA GIUSEPPINO 2   70 69 72 69 69 87 367
ER1235 TIRAFERRI MARCO 1   69 71 67 73 0 87 367
LZ417 GENOVESI SALVATORE 3   72 68 70 67 0 90 367
LM39210 PICCINOTTI ALESSANDRO 2   0 69 68 75 72 82 366
VN48709 SCALABRIN UGO 3   0 73 67 70 71 85 366
VA43019 GALVAGNI FRANCESCO 2   69 70 0 69 72 86 366
CP48560 SALERNO CARMINE 3   66 69 72 67 69 87 364
VN144 MARON BRUNO 2   66 73 65 0 69 91 364
LM24227 CAVAGNOLI ROBERTO 1   70 67 0 70 68 88 363
LM37459 MOIOLI MAURIZIO 3   68 67 0 71 69 87 362
VN27233 TACCHETTO ROBERTINO E   67 69 69 0 70 87 362
LM27 LORENZI LORENZO 1   69 67 62 70 68 88 362
LM46019 FENAROLI STEFANO 2   0 69 64 69 72 88 362
LZ83066 IEZZI ALESSIA 3 JU 67 69 0 70 71 84 361
MR6102 PULSONI DOMENICO 2 MA 70 65 66 69 0 91 361
UB48081 GUERRA NATALE 1 VE 64 68 70 71 0 87 360
LM33092 FUSARRI MARIO 1   65 71 0 68 65 91 360
AB31137 TIMPERI GIORGIO 2   65 70 67 69 69 85 360
ER23533 PALTRINIERI GIORGIO 2 VE 72 67 65 70 68 82 359
VN3553 BONADIO LUCIANO 2 MA 68 65 67 72 64 87 359
ER279 CAMISOTTI GIUSEPPE 1   70 65 63 68 66 90 359
MR43004 BITOCCHI CRISTIANO 1   67 73 68 67 66 83 358
VN2363 KORCZ ALBERTO 2 VE 65 69 70 66 70 83 358
LM33205 CORBELLINI MANUEL 2   69 72 0 66 68 83 358
LM35208 FACCHINI PIERANGELO 2   67 70 63 66 67 88 358
VN2947 SAVIO EMANUELE 1   68 69 62 68 67 85 357
ER1036 VENDITTI GIANFRANCO 1   65 70 65 64 0 93 357
LM80675 BERTONI PAOLO 3   69 67 60 68 69 83 356
LM48332 PRUSCIANO GIOVANNI 2   65 69 66 67 0 88 355
VN1545 FILIPPOZZI ROBERTO 2   65 64 67 69 65 88 354
MR631 TESTELLA MARCELLO 3 VE 64 70 68 65 0 84 351
MR68232 CARACENI FABRIZIO 1   66 69 66 61 0 87 349
MR25128 RICCI PIERLUIGI 1   61 68 0 68 64 88 349
ER48788 MARTINOZZI RICCARDO 1   66 64 0 65 68 85 348
VN23601 CIBIN SIMONE 3   66 69 57 0 67 89 348
LM31111 FORELLI ALESSANDRO E   70 73 0 72 72 60 347
LM46659 FERRARI LORENZO 3 JU 0 66 63 62 67 89 347
ER74176 GRAFFEO SALVATORE 2 VE 0 71 70 66 62 77 346
FG893 CAVUCLI MARCO 1   59 65 61 68 70 82 346
TS1027 GAVAGNI ALESSANDRO 1   64 66 65 64 0 86 345
TS29551 GHIRELLI PIERPAOLO 3   66 0 66 65 66 82 345
LZ43308 MOIOLI MARINA 2 LA 65 71 66 64 63 78 344
FG587 CAVUCLI COSTANTINO 1 MA 62 62 69 66 65 81 343
LM556 SULFARO ANTONINO 2 VE 61 65 0 70 66 80 342
AB46306 MARCOCCI ARTURO 3   67 63 63 64 65 83 342
ER83617 TEBALDI MARZIO 1   65 58 68 67 0 83 341
LM31337 VERGA FELICE 3 VE 67 59 0 67 60 87 340
ER413 ZANELLA CLAUDIO 2   60 64 64 59 70 81 339
UB83086 RICCARDO SIMONE 1   66 68 64 63 0 78 339
ER81016 ANDREI DINO 1   59 66 0 63 64 86 338
ER19 BOLOGNESI GIORDANO 1 VE 0 68 67 55 66 81 337
LM46687 BRAGA ROBERTO 3   66 64 0 66 62 78 336
VN31118 TONON PAOLO 2   0 64 59 67 64 82 336
VN463 MONTAGNER ROBERTO 1   62 58 66 64 61 83 336
LG432 GHERARDELLI SALVATOR 2   60 65 0 65 60 86 336
FG598 DEL DEGAN DINO 3 MA 57 59 63 66 67 80 335
VN43093 ITTA FRANCESCO 3   61 59 63 0 65 84 332
LM46393 CUNIO CATIA 3 LA 65 62 0 62 64 76 329
TS19284 NICCHI MARCO 1   62 60 64 62 0 81 329
LM83911 SALERI GIAMBATTISTA 3   55 62 0 69 63 78 327
ER29565 ROCCHI RONNIE 2   61 64 61 62 61 78 326
ER20289 SALMI GIANCARLO 2   56 58 65 60 58 82 323
ER1026 SALVATORI GIUSEPPE 2 VE 53 59 63 63 0 84 322
LZ46751 GIGLIA GIUSEPPE 3   61 66 70 60 65 59 321
AB70082 MARGIOTTA GUIDO 3   63 60 62 64 52 72 321
VN46408 ZANOTTO STEFANO 3   58 59 63 64 54 74 318
ER80411 BORDINI GIUSEPPE 3   59 62 58 0 62 66 307
VN48704 BUSSOLARO NEREO 3   0 56 59 57 59 75 306
FG616 VARUTTI BRUNO 1   65 63 69 66 63 39 302
VN41507 VISCOVO LUIGI E   68 71 72 72 0 0 283
CP19309 PASCALE GIANLUCA 1   74 70 69 68 0 0 281
SC1364 ANASTASI NICOLO' FRANCESCO 1   68 69 0 68 72 0 277
TS83230 CIPRIANI JACOPO E   63 69 0 73 72 0 277
VN39191 FRIZZARIN ELIA 2   0 70 72 68 67 0 277
CP10427 MELE LUIGI E   70 70 67 67 0 0 274
TS6628 VOLTERRANI MANUELE 1   68 69 66 67 69 0 273
LM3743 PAGLIAROLI NAZZARENO 1   66 68 0 71 68 0 273
ER1510 VICCHI PIETRO 3   0 44 54 57 59 59 273
UB654 FOSCHI STEFANO 2   71 70 67 64 0 0 272
ER48778 DELLA MAGGIORA SIMONE 1   61 0 70 70 70 0 271
CP43358 ANSALONE ANTONIO 1   69 68 69 64 0 0 270
CP46197 ZOMPANTI ARMANDO 2   69 67 69 65 0 0 270
LM19962 GAROSIO ALBERTO 2   59 71 65 64 69 0 269
LM120 TEANI EUGENIO 2   64 69 0 69 67 0 269
CP46205 PARENTE AGOSTINO 2   61 65 73 66 64 0 268
LM39319 ABENI ETTORE 3   69 67 64 68 0 0 268
LZ1095 SABELLICO GIULIANO 1   71 69 65 63 0 0 268
CP46200 CEGLIA GIUSEPPE 1   65 68 63 69 0 0 265
LM39177 DE PAOLI ANDREA 2   63 66 0 71 65 0 265
CP6062 DIODATO GIOVANNI 2   64 66 63 71 61 0 264
VN10568 FAVARO EROS 1   66 60 63 71 64 0 264
SC48918 ANGILERI VITO ANTONIO 3   64 66 0 65 69 0 264
TS16279 TOSTO GIOVANNI 1   64 0 63 73 63 0 263
CP80578 CANTALUPO DANIELE 3   67 65 65 63 0 0 260
ML48033 MASTROMATTEO EMILIO 1   58 68 63 70 0 0 259
LZ2052 BARSI GIUSEPPE 2 MA 63 66 66 61 0 0 256
LM27044 FERRARI MARIO 2 VE 0 65 55 69 67 0 256
LZ81359 MONTANINO ALESSIA 3 LA 61 62 68 64 0 0 255
AB41077 PIANCONE MARCO 1   68 62 58 66 0 0 254
FG72135 BORTOLUSSI NATALINO 1   67 57 57 69 0 0 250
AB24 GALLUCCI MAURIZIO 2   52 65 62 69 0 0 248
FG33108 BRAVIN SILVANO 2 MA 53 63 62 68 0 0 246
FG742 CANCIANI FLAVIO 2 VE 51 63 62 68 0 0 244
CP48285 CUOMO NINO 3 JU 50 59 66 66 0 0 241
AB39084 ZINGARELLI MICHELE 1 VE 53 60 63 61 0 0 237
AB43278 SANNINO RAFFAELE 3   55 59 62 55 0 0 231
UB698 OTTAVIANI FEDERICO 3   58 62 0 59 50 0 229
FG312 ANTONIAZZI RENATO 3 MA 56 55 50 56 0 0 217
LM46724 DE MICHELI DUCCIO 3   46 55 43 57 0 0 201

Categoria 1 -  (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
LM6601 PUCCIO DIEGO 1   0 72 71 71 67 91 372
TS41506 BANI CARLO 1   70 68 69 73 66 92 372
LZ80522 MIOTTO LUCA 1 JU 0 74 69 71 68 89 371
ER37639 NANNI COSTA GIONATA 1   0 72 71 68 70 90 371
ER1235 TIRAFERRI MARCO 1   69 71 67 73 0 87 367
LM24227 CAVAGNOLI ROBERTO 1   70 67 0 70 68 88 363
LM27 LORENZI LORENZO 1   69 67 62 70 68 88 362
UB48081 GUERRA NATALE 1 VE 64 68 70 71 0 87 360
LM33092 FUSARRI MARIO 1   65 71 0 68 65 91 360
ER279 CAMISOTTI GIUSEPPE 1   70 65 63 68 66 90 359
MR43004 BITOCCHI CRISTIANO 1   67 73 68 67 66 83 358
VN2947 SAVIO EMANUELE 1   68 69 62 68 67 85 357
ER1036 VENDITTI GIANFRANCO 1   65 70 65 64 0 93 357
MR68232 CARACENI FABRIZIO 1   66 69 66 61 0 87 349
MR25128 RICCI PIERLUIGI 1   61 68 0 68 64 88 349
ER48788 MARTINOZZI RICCARDO 1   66 64 0 65 68 85 348
FG893 CAVUCLI MARCO 1   59 65 61 68 70 82 346
TS1027 GAVAGNI ALESSANDRO 1   64 66 65 64 0 86 345
FG587 CAVUCLI COSTANTINO 1 MA 62 62 69 66 65 81 343
ER83617 TEBALDI MARZIO 1   65 58 68 67 0 83 341
UB83086 RICCARDO SIMONE 1   66 68 64 63 0 78 339
ER81016 ANDREI DINO 1   59 66 0 63 64 86 338
ER19 BOLOGNESI GIORDANO 1 VE 0 68 67 55 66 81 337
VN463 MONTAGNER ROBERTO 1   62 58 66 64 61 83 336
TS19284 NICCHI MARCO 1   62 60 64 62 0 81 329
FG616 VARUTTI BRUNO 1   65 63 69 66 63 39 302
CP19309 PASCALE GIANLUCA 1   74 70 69 68 0 0 281
SC1364 ANASTASI NICOLO' FRANCESCO 1   68 69 0 68 72 0 277
TS6628 VOLTERRANI MANUELE 1   68 69 66 67 69 0 273
LM3743 PAGLIAROLI NAZZARENO 1   66 68 0 71 68 0 273
ER48778 DELLA MAGGIORA SIMONE 1   61 0 70 70 70 0 271
CP43358 ANSALONE ANTONIO 1   69 68 69 64 0 0 270
LZ1095 SABELLICO GIULIANO 1   71 69 65 63 0 0 268
CP46200 CEGLIA GIUSEPPE 1   65 68 63 69 0 0 265
VN10568 FAVARO EROS 1   66 60 63 71 64 0 264
TS16279 TOSTO GIOVANNI 1   64 0 63 73 63 0 263
ML48033 MASTROMATTEO EMILIO 1   58 68 63 70 0 0 259
AB41077 PIANCONE MARCO 1   68 62 58 66 0 0 254
FG72135 BORTOLUSSI NATALINO 1   67 57 57 69 0 0 250
AB39084 ZINGARELLI MICHELE 1 VE 53 60 63 61 0 0 237

 

Categoria 2 -  (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
LM33165 MAIOLINI FABIO 2   70 72 61 73 69 92 376
CP80245 IACOVISSI ROMEO 2   72 65 72 72 66 92 374
VN16141 PESCI ROSSANO 2   69 70 70 71 70 93 374
UB1069 CONTESSA GIUSEPPINO 2   70 69 72 69 69 87 367
LM39210 PICCINOTTI ALESSANDRO 2   0 69 68 75 72 82 366
VA43019 GALVAGNI FRANCESCO 2   69 70 0 69 72 86 366
VN144 MARON BRUNO 2   66 73 65 0 69 91 364
LM46019 FENAROLI STEFANO 2   0 69 64 69 72 88 362
MR6102 PULSONI DOMENICO 2 MA 70 65 66 69 0 91 361
AB31137 TIMPERI GIORGIO 2   65 70 67 69 69 85 360
ER23533 PALTRINIERI GIORGIO 2 VE 72 67 65 70 68 82 359
VN3553 BONADIO LUCIANO 2 MA 68 65 67 72 64 87 359
VN2363 KORCZ ALBERTO 2 VE 65 69 70 66 70 83 358
LM33205 CORBELLINI MANUEL 2   69 72 0 66 68 83 358
LM35208 FACCHINI PIERANGELO 2   67 70 63 66 67 88 358
LM48332 PRUSCIANO GIOVANNI 2   65 69 66 67 0 88 355
VN1545 FILIPPOZZI ROBERTO 2   65 64 67 69 65 88 354
ER74176 GRAFFEO SALVATORE 2 VE 0 71 70 66 62 77 346
LZ43308 MOIOLI MARINA 2 LA 65 71 66 64 63 78 344
LM556 SULFARO ANTONINO 2 VE 61 65 0 70 66 80 342
ER413 ZANELLA CLAUDIO 2   60 64 64 59 70 81 339
VN31118 TONON PAOLO 2   0 64 59 67 64 82 336
LG432 GHERARDELLI SALVATOR 2   60 65 0 65 60 86 336
ER29565 ROCCHI RONNIE 2   61 64 61 62 61 78 326
ER20289 SALMI GIANCARLO 2   56 58 65 60 58 82 323
ER1026 SALVATORI GIUSEPPE 2 VE 53 59 63 63 0 84 322
VN39191 FRIZZARIN ELIA 2   0 70 72 68 67 0 277
UB654 FOSCHI STEFANO 2   71 70 67 64 0 0 272
CP46197 ZOMPANTI ARMANDO 2   69 67 69 65 0 0 270
LM19962 GAROSIO ALBERTO 2   59 71 65 64 69 0 269
LM120 TEANI EUGENIO 2   64 69 0 69 67 0 269
CP46205 PARENTE AGOSTINO 2   61 65 73 66 64 0 268
LM39177 DE PAOLI ANDREA 2   63 66 0 71 65 0 265
CP6062 DIODATO GIOVANNI 2   64 66 63 71 61 0 264
LZ2052 BARSI GIUSEPPE 2 MA 63 66 66 61 0 0 256
LM27044 FERRARI MARIO 2 VE 0 65 55 69 67 0 256
AB24 GALLUCCI MAURIZIO 2   52 65 62 69 0 0 248
FG33108 BRAVIN SILVANO 2 MA 53 63 62 68 0 0 246
FG742 CANCIANI FLAVIO 2 VE 51 63 62 68 0 0 244

Categoria 3 -  (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
LZ417 GENOVESI SALVATORE 3   72 68 70 67 0 90 367
VN48709 SCALABRIN UGO 3   0 73 67 70 71 85 366
CP48560 SALERNO CARMINE 3   66 69 72 67 69 87 364
LM37459 MOIOLI MAURIZIO 3   68 67 0 71 69 87 362
LZ83066 IEZZI ALESSIA 3 JU 67 69 0 70 71 84 361
LM80675 BERTONI PAOLO 3   69 67 60 68 69 83 356
MR631 TESTELLA MARCELLO 3 VE 64 70 68 65 0 84 351
VN23601 CIBIN SIMONE 3   66 69 57 0 67 89 348
LM46659 FERRARI LORENZO 3 JU 0 66 63 62 67 89 347
TS29551 GHIRELLI PIERPAOLO 3   66 0 66 65 66 82 345
AB46306 MARCOCCI ARTURO 3   67 63 63 64 65 83 342
LM31337 VERGA FELICE 3 VE 67 59 0 67 60 87 340
LM46687 BRAGA ROBERTO 3   66 64 0 66 62 78 336
FG598 DEL DEGAN DINO 3 MA 57 59 63 66 67 80 335
VN43093 ITTA FRANCESCO 3   61 59 63 0 65 84 332
LM46393 CUNIO CATIA 3 LA 65 62 0 62 64 76 329
LM83911 SALERI GIAMBATTISTA 3   55 62 0 69 63 78 327
LZ46751 GIGLIA GIUSEPPE 3   61 66 70 60 65 59 321
AB70082 MARGIOTTA GUIDO 3   63 60 62 64 52 72 321
VN46408 ZANOTTO STEFANO 3   58 59 63 64 54 74 318
ER80411 BORDINI GIUSEPPE 3   59 62 58 0 62 66 307
VN48704 BUSSOLARO NEREO 3   0 56 59 57 59 75 306
ER1510 VICCHI PIETRO 3   0 44 54 57 59 59 273
LM39319 ABENI ETTORE 3   69 67 64 68 0 0 268
SC48918 ANGILERI VITO ANTONIO 3   64 66 0 65 69 0 264
CP80578 CANTALUPO DANIELE 3   67 65 65 63 0 0 260
LZ81359 MONTANINO ALESSIA 3 LA 61 62 68 64 0 0 255
CP48285 CUOMO NINO 3 JU 50 59 66 66 0 0 241
AB43278 SANNINO RAFFAELE 3   55 59 62 55 0 0 231
UB698 OTTAVIANI FEDERICO 3   58 62 0 59 50 0 229
FG312 ANTONIAZZI RENATO 3 MA 56 55 50 56 0 0 217
LM46724 DE MICHELI DUCCIO 3   46 55 43 57 0 0 201

Categoria Eccellenza -  (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
ER1269 DEL BALDO ALBINO E   66 70 72 70 67 97 376
UB80258 TITTARELLI MARCELLO E   68 71 69 71 66 96 375
ER29311 ROSSI IVAN E   71 71 72 73 74 84 374
VN6732 CARETTA DARIO E   63 71 72 71 74 85 373
LM3971 TAIOLA VITTORIO E   72 68 0 71 69 92 372
UB80237 PIERPAOLI GIOVANNI E   72 70 71 67 68 89 370
LZ6492 LAMERA ADRIANO E   69 66 0 71 71 93 370
VN27233 TACCHETTO ROBERTINO E   67 69 69 0 70 87 362
LM31111 FORELLI ALESSANDRO E   70 73 0 72 72 60 347
VN41507 VISCOVO LUIGI E   68 71 72 72 0 0 283
TS83230 CIPRIANI JACOPO E   63 69 0 73 72 0 277
CP10427 MELE LUIGI E   70 70 67 67 0 0 274

Qualifica Master -  (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
MR6102 PULSONI DOMENICO 2 MA 70 65 66 69 0 91 361
VN3553 BONADIO LUCIANO 2 MA 68 65 67 72 64 87 359
FG587 CAVUCLI COSTANTINO 1 MA 62 62 69 66 65 81 343
FG598 DEL DEGAN DINO 3 MA 57 59 63 66 67 80 335
LZ2052 BARSI GIUSEPPE 2 MA 63 66 66 61 0 0 256
FG33108 BRAVIN SILVANO 2 MA 53 63 62 68 0 0 246
FG312 ANTONIAZZI RENATO 3 MA 56 55 50 56 0 0 217

Qualifica Veterani -  (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
UB48081 GUERRA NATALE 1 VE 64 68 70 71 0 87 360
ER23533 PALTRINIERI GIORGIO 2 VE 72 67 65 70 68 82 359
VN2363 KORCZ ALBERTO 2 VE 65 69 70 66 70 83 358
MR631 TESTELLA MARCELLO 3 VE 64 70 68 65 0 84 351
ER74176 GRAFFEO SALVATORE 2 VE 0 71 70 66 62 77 346
LM556 SULFARO ANTONINO 2 VE 61 65 0 70 66 80 342
LM31337 VERGA FELICE 3 VE 67 59 0 67 60 87 340
ER19 BOLOGNESI GIORDANO 1 VE 0 68 67 55 66 81 337
ER1026 SALVATORI GIUSEPPE 2 VE 53 59 63 63 0 84 322
LM27044 FERRARI MARIO 2 VE 0 65 55 69 67 0 256
FG742 CANCIANI FLAVIO 2 VE 51 63 62 68 0 0 244
AB39084 ZINGARELLI MICHELE 1 VE 53 60 63 61 0 0 237

 

Qualifica Lady -  (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
LZ43308 MOIOLI MARINA 2 LA 65 71 66 64 63 78 344
LM46393 CUNIO CATIA 3 LA 65 62 0 62 64 76 329
LZ81359 MONTANINO ALESSIA 3 LA 61 62 68 64 0 0 255

Qualifica Junior -  (Ultima Tappa)

Tessera Nome Categoria Qualifica Tappa 1 Tappa 2 Tappa 3 Tappa 4 Tappa 5 Tappa Finale Totale
LM46659 FERRARI LORENZO 3 JU 0 66 63 62 67 89 347
CP48285 CUOMO NINO 3 JU 50 59 66 66 0 0 241