Classifica Assoluta Tappa Gioia del Colle JU JL

banner900_Excellence_tappa1

 Classifica JU e JL - I Tappa del Settore Giovanile FITAV - Gioia del Colle:

Posizione Tessera Nome Categoria Qual S1 S2 S3 Tot
1 PG46139 BUCCOLIERI EMANUELE 1 JU 25 25 24 74
2 LZ80522 MIOTTO LUCA 1 JU 24 25 23 72
3 LZ81362  TORSELLO ANTONIO MICHAEL 1 JU 25 22 23 70
4 LZ83100 D'AMBROSIO SIMONE 1 JU 24 24 21 69
5 LZ83041 PATTARELLO L. ANDREA 1 JU 23 24 21 68
6 LZ83066 IEZZI ALESSIA 3 JU 21 24 22 67
7 UB46926 PETRONI TEO 3 JU 22 22 23 67
8 UB48245 AMICI MIRKO 2 JU 22 24 21 67
9 CP43119 PANAGROSSO TOMMASO 2 JU 21 23 22 66
10 LZ48319 VALERI DIEGO 2 JU 23 20 23 66
11 UB43994 ROMOLINI EMANUELE 2 JU 23 21 22 66
12 PG70011 PETRERA GIUSEPPE JUNIOR 1 JU 24 20 22 66
13 UB43850 NICOLETTI MICHELE 2 JU 22 24 20 66
14 SD72438 MARZO LISA NICOLE 3 JL 22 21 23 66
15 LZ83101 PALMITESSA MARIA LUCIA 3 JL 20 22 24 66
16 FG70183 BELLUZZO ALBERTO 1 JU 22 23 20 65
17 TS83247 BERNACCHI CRISTIANO 3 JU 21 22 22 65
18 PG74133 DE MILITO LUIGI 2 JU 20 23 22 65
19 UB46448 FRANQUILLO ALESSIO 1 JU 22 21 22 65
20 LG70513 BOERI ANDREA 2 JU 21 21 22 64
21 LZ83043 BURATTA LORENZO 1 JU 19 23 22 64
22 CP74465 SORRENTINO GIANLUIGI 3 JU 21 23 20 64
23 LZ81496 RAFFAELLI VALERIA 3 JL 23 20 21 64
24 CP74465 SORRENTINO GIANLUIGI 3 JU 21 21 21 63
25 CL72213 STRAFACE TOMMASO 2 JU 20 22 21 63
26 TS74561 GHILARDUCCI ELIA 3 JU 21 22 20 63
27 LZ83107 IDONE FRANCESCO 1 JU 22 21 20 63
28 AB46173 FLAMMINI DANIELE 3 JU 21 19 22 62
29 LZ74855 D'ANGELIS ANTONIO 2 JU 21 21 20 62
30 LZ83066 IEZZI ALESSIA 3 JL 23 22 17 62
31 CP43858 RICCIARDI ANTONIA 3 JL 19 24 19 62
32 ER46859 FACCANI RICCARDO 3 JU 23 19 19 61
33 UB43213 FRANCESCHINI LEONARDO 2 JU 17 21 22 60
34 BS80111 DE ROSA DAVIDE 3 JU 20 22 18 60
35 LM74162 AMIGHETTI RACHELE 3 JL 19 20 21 60
36 TS46161 FRANCIONI MARCO 2 JU 22 18 19 59
37 TS70556 TOSTO LEONARDO 2 JU 20 19 20 59
38 PG48206 PISANELLO MARA 3 JL 21 18 20 59
39 CP43119 PANAGROSSO TOMMASO 2 JU 20 16 21 57
40 UB70664 AQUILINI FEDERICA 3 JL 20 19 18 57
41 LZ81467 ZANDOMENEGHI CARLO ALBERTO 2 JU 17 21 18 56
42 LZ44575 ROSICARELLI DAVIDE 3 JU 18 20 18 56
43 LZ44028 PAZZAGLIA DAMIANO 2 JU 19 19 18 56
44 UB74101 ROSCINI LUCA 3 JU 17 17 21 55
45 CP72119 NIGRO GIOVANNI 2 JU 15 20 19 54
46 LM46987 DE MICHELI FEDERICO 3 JU 18 16 20 54
47 AB74124 DELL'OREFICE ERMANNO 1 JU 19 20 15 54
48 PG46146 ACQUAVIVA FRANCESCA RITA 3 JL 17 21 16 54
49 FG74207 VIDONI FILIPPO 3 JU 15 21 17 53
50 CP72042 IACONO PAOLO 3 JU 18 19 16 53
51 CP83119 PAGLIA COSTANTINO 3 JU 18 17 17 52
52 CL70799 LAGANA' KRIZIA DOMENICA 2 JL 20 17 14 51
53 CP48285 CUOMO NINO 3 JU 15 19 16 50
54 LZ83037 ROSSI FIAMMETTA 3 JL 15 12 12 39
55 CP80192 ADINOLFI ANGELO 3 JU 12 16 8 36
56 CP43096 D'ALISE ANTONIO 3 JU 11 12 11 34
57 CP72042 IACONO PAOLO 3 JU 8 12 13 33
58 ER46416 PICCOLI MARCO 3 JU 15 0 0 15