banner900_Excellence_tappa1

loghi2_campi_daTiro_tappa1_940

Classifiche Prima Tappa - 14-15-16 Marzo 2014 - Qualifiche

Master

Posizione Pettorale Tessera Nome Categoria Qual S1 S2 S3 Tot
1 179 MR6102 PULSONI DOMENICO 2 MA 22 24 24 70
2 185 LZ33155 GRILLO MARIANO 3 MA 23 23 22 68
3 16 VN3553 BONADIO LUCIANO 2 MA 22 22 24 68
4 183 LM44063 TARQUINI SERGIO 1 MA 23 22 22 67
5 370 LM822 ROSA FEDERICO 2 MA 23 23 21 67
6 137 TS2530 VENTURINI GIUSEPPE 2 MA 21 24 22 67
7 32 LZ3060 DE CAROLIS ULDERICO 2 MA 23 23 19 65
8 186 SD80674 COTOGNI ALESSANDRO 3 MA 19 23 23 65
9 59 LZ2105 AMENDOLA FRANCESCO 2 MA 23 18 23 64
10 310 LM17171 LAVAGETTI SERGIO 1 MA 20 22 21 63
11 201 LM8 CARRARA PIER GIORGIO 2 MA 22 21 20 63
12 165 LZ2052 BARSI GIUSEPPE 2 MA 23 19 21 63
13 85 TS1302 BARTOLI SILVIO 1 MA 22 22 19 63
14 23 ER122 GREGORATTI MARIO 1 MA 24 17 21 62
15 38 FG587 CAVUCLI COSTANTINO 1 MA 21 23 18 62
16 183 LM669 CARELLA ROBERTO 3 MA 18 22 22 62
17 3 LZ2048 DI SPIGNO GERMANO 1 MA 20 20 22 62
18 43 TS19610 FABBRI GIULIANO 1 MA 20 21 21 62
19 119 CP1886 MASCOLO ALBINO 2 MA 19 19 23 61
20 163 LM16258 MARIANNI BRUNO 2 MA 20 20 21 61
21 46 LZ21887 LOLLOBRIGIDA NAZZARE 2 MA 21 25 15 61
22 85 ER1559 POLA GIANFRANCO 3 MA 17 21 22 60
23 79 LM2865 DE MARCHI DANILO 3 MA 20 19 21 60
24 53 TS10002 FIORNOVELLI PAOLO 1 MA 23 19 18 60
25 12 CP372 PISCITELLI VINCENZO 2 MA 16 23 20 59
26 54 LM21273 SAVOLDI PIERO 3 MA 17 22 20 59
27 173 LM667 CARAMASCHI ARMANDO 3 MA 19 20 20 59
28 41 TS46293 BELLINI GIANCARLO 3 MA 20 19 20 59
29 113 VN1503 TEZZE AURELIO 2 MA 22 19 18 59
30 62 LZ312 MIOZZI ANTONIO 2 MA 21 21 16 58
31 51 TS2540 TARGETTI VITTORIO 1 MA 16 21 21 58
32 162 ER569 BERGAMINI IVANO 3 MA 19 20 18 57
33 47 FG19287 MASOLINI FRANCO 2 MA 20 16 21 57
34 40 FG598 DEL DEGAN DINO 3 MA 19 21 17 57
35 170 LZ3190 ROSSI GIUSEPPE 2 MA 19 21 17 57
36 45 FG312 ANTONIAZZI RENATO 3 MA 22 15 19 56
37 14 CP22303 PERONE SIMONE 2 MA 18 18 19 55
38 46 FG31077 CHIAVACCI ANTONINO 3 MA 20 16 19 55
39 180 LM22355 SQUASSINA GIANFRANCO 3 MA 19 17 19 55
40 65 LZ70172 SANTANGELO CALOGERO 3 MA 23 16 16 55
41 171 VN1476 BASTIANELLO RINO 2 MA 19 21 15 55
42 86 ER1540 BERTELLI GIANLUIGI 1 MA 16 18 20 54
43 35 FG1116 BUTTAZZONI GIANNI 3 MA 20 15 19 54
44 34 FG443 DELBELLO BRUNO 2 MA 13 19 22 54
45 163 LZ1003 ANNECI ALDO 2 MA 20 21 13 54
46 71 TS46303 PAGANINI CARLO 3 MA 23 14 17 54
47 33 FG33108 BRAVIN SILVANO 2 MA 18 15 20 53
48 281 LM1062 SANESI FRANCO 3 MA 18 16 19 53
49 86 LZ48806 BENIGNI GIAMBERNARDO 3 MA 17 23 13 53
50 54 TS131 PADELLI LUCIANO 2 MA 19 16 17 52
51 87 ER1147 GRAZIANI ANTONIO 2 MA 19 18 14 51
52 261 FG14 FRATTIMA MATTEO 2 MA 16 17 18 51
53 118 TS1273 SONETTI GIORGIO 3 MA 16 16 19 51
54 67 TS39314 CECCHINELLI GUALTIER 1 MA 16 17 18 51
55 9 TS1562 DEL CORTO GIULIANO 3 MA 16 16 18 50
56 170 TS1943 DORLIGUZZO GIANFRANC 3 MA 16 17 17 50
57 77 CP19431 VIGO AFRICANO 2 MA 17 17 15 49
58 150 CP35661 CASTALDI GIOACCHINO 2 MA 15 18 16 49
59 48 FG70155 CAPELLO MARIO 3 MA 15 15 19 49
60 298 LM2013 VENTURA ANGELO 3 MA 18 13 17 48
61 335 LM800 CIVINI SERGIO 3 MA 17 17 14 48
62 77 TS766 GARGANI OSVALDO 3 MA 18 13 17 48
63 3 CP43772 GARGIULO ACHILLE 3 MA 18 16 13 47
64 165 LM21906 BOSIO ARNALDO 3 MA 13 15 18 46
65 120 TS1270 PAGANUCCI PIERO 3 MA 17 13 15 45
66 43 FG5 BATTISTIN MARIO 3 MA 16 13 15 44
67 170 LM21213 ARTICO FRANCESCO 3 MA 16 15 13 44
68 138 TS2831 BARTOLI GIANLUCA 2 MA 14 14 15 43
69 32 FG912 D'OLIVO SERGIO 3 MA 14 14 13 41
70 105 CP532 BALLETTA FRANCESCO 3 MA 12 11 17 40
71 83 LM2021 FACCHINI NINO 3 MA 11 15 12 38
72 378 LM699 MARCHETTI MARIO 3 MA 11 12 15 38
73 49 CP25048 BIZZARRO DOMENICO 3 MA 10 13 14 37
74 4 CP46719 TIZZANI PASQUALE 3 MA 9 11 16 36
75 318 LM16241 NUNZI UGO 3 MA 21 13 0 34
76 135 LM713 NATALI ALBERTINO 3 MA 16 17 0 33
77 42 TS1747 LENZI GIORGIO 3 MA 0     0

Veterani

Posizione Pettorale Tessera Nome Categoria Qual S1 S2 S3 Tot
1 11 ER23533 PALTRINIERI GIORGIO 2 VE 25 24 23 72
2 175 PG2310 COTA ROBERTO 1 VE 23 25 23 71
3 60 TS1399 ANSALDI SAURO 1 VE 24 24 23 71
4 133 LM1639 MAZZEI GIANDOMENICO 1 VE 23 25 21 69
5 79 TS116 NOCENTINI GIOVANNI 2 VE 23 24 22 69
6 20 LZ1336 CAPUTO GIOVANNI 1 VE 22 23 23 68
7 176 MR1094 DE ANGELIS NAZZARENO 2 VE 23 23 22 68
8 21 LM31337 VERGA FELICE 3 VE 22 21 24 67
9 73 LZ43138 BRAVETTI UBALDO 2 VE 22 22 23 67
10 56 TS31331 DIDIMI ROBERTO 2 VE 21 24 22 67
11 55 LZ1799 CORBUCCI ALBERTO 2 VE 21 23 22 66
12 99 LZ2383 MANCINI ATTILIO 1 VE 22 23 21 66
13 95 TS43958 BENEDETTI MARCELLO 2 VE 20 23 22 65
14 14 VN2363 KORCZ ALBERTO 2 VE 21 21 23 65
15 71 LZ1071 CARELLA SERGIO 1 VE 23 22 19 64
16 123 LZ23863 MARANDO DOMENICO 2 VE 22 20 22 64
17 24 LZ3148 LEGGI LUIGINO 1 VE 21 21 22 64
18 154 MR631 TESTELLA MARCELLO 3 VE 21 22 21 64
19 144 UB48081 GUERRA NATALE 1 VE 21 23 20 64
20 11 CP1333 PAPARARO GIUSEPPE 2 VE 21 22 20 63
21 169 LM21211 FAEDO ATTILIO 3 VE 20 22 21 63
22 275 LM25112 BARBI ARMANDO 2 VE 19 21 23 63
23 142 LZ21205 MAIOLO AGAZIO 1 VE 21 19 23 63
24 173 TS1685 CARMASSI FRANCO 2 VE 21 20 22 63
25 168 TS35476 PUCCI LUCIANO 2 VE 21 22 20 63
26 37 TS70381 FERRARA NICOLA 2 VE 21 23 19 63
27 108 VN2520 PRIANTE ANGELO 2 VE 21 18 24 63
28 56 ER2251 AVANZINI BRUNO 2 VE 19 24 19 62
29 31 FG906 SANTINI GIANCARLO 2 VE 21 19 22 62
30 81 LM49036 GALLINA CESARE PAOLO 2 VE 22 19 21 62
31 109 TS1950 FANTOZZI VINICIO 2 VE 19 22 21 62
32 65 TS2215 ROTESI ANGIOLO 2 VE 21 20 21 62
33 127 UB37077 IPPOLITI EMILIO 1 VE 20 21 21 62
34 292 LM1581 FALANGA SANTO 2 VE 20 23 18 61
35 323 LM41170 CAPUZZI BRUNO 3 VE 21 21 19 61
36 122 LM556 SULFARO ANTONINO 2 VE 21 19 21 61
37 66 LZ62446 TRONTI ELVIO 3 VE 19 23 19 61
38 129 UB83004 BOCCI STEFANO 1 VE 20 22 19 61
39 18 VN6270 MARINELLO GINO 3 VE 22 22 17 61
40 154 CP267 D'AGOSTINO ANTONIO 2 VE 20 20 20 60
41 136 LZ10266 NIGRO PASQUALE 2 VE 20 20 20 60
42 141 LZ278 MARRONE BIAGIO 2 VE 21 19 20 60
43 101 TS1725 REALI UMBERTO 1 VE 20 17 23 60
44 149 TS1863 AMADEI LUCIANO 3 VE 21 21 18 60
45 57 TS29 INNOCENTI VALERIO 2 VE 23 18 19 60
46 134 VN1841 FRACASSO ROBERTO 3 VE 19 20 21 60
47 102 LM1107 BRESCIANI GIUSEPPE 1 VE 20 18 21 59
48 46 TS21618 MAZZEI ROBERTO 1 VE 18 23 18 59
49 125 CP536 CANDILIO GIUSEPPE 2 VE 19 19 20 58
50 15 CP560 FEOLA MARIO 1 VE 18 22 18 58
51 72 CP66776 CANTELLI GUIDO 2 VE 20 18 20 58
52 313 ER1000 GIROLOMONI PATRIZIO 1 VE 17 21 20 58
53 277 LM80784 MENONI PALMIRO 2 VE 19 22 17 58
54 65 TS159 CALOSCI GIANCARLO 2 VE 21 20 17 58
55 287 LM29835 SABATTOLI BRUNO 1 VE 23 15 19 57
56 166 TS1679 BARONI ANTONIO 2 VE 16 20 21 57
57 157 TS754 BELEI LUCIANO 2 VE 20 20 17 57
58 113 TS80315 MARTINI LUCIANO 3 VE 16 19 22 57
59 27 ER2262 CANTARELLI ERMES 2 VE 19 20 17 56
60 202 LM4441 DI PAOLA ROBERTO 2 VE 17 21 18 56
61 11 TS1667 TRIGLIA MIRENO 2 VE 20 15 21 56
62 149 CP66 COSTANTINO DOMENICO 1 VE 21 16 18 55
63 60 CP775 MARZUILLO EUGENIO 1 VE 20 19 16 55
64 44 FG6195 PETTENUZZO RENZO 3 VE 18 16 21 55
65 167 LM41292 SALVI BRUNO 3 VE 20 14 21 55
66 124 LZ72908 POSSANZA DOMENICO 3 VE 18 20 17 55
67 94 TS21555 PICCHI ANGELO 3 VE 18 19 18 55
68 51 FG741 CAISUTTI VALTER 2 VE 17 21 16 54
69 59 AB39084 ZINGARELLI MICHELE 1 VE 18 17 18 53
70 315 ER1026 SALVATORI GIUSEPPE 2 VE 19 15 19 53
71 6 TS21704 GRASSI RICCARDO 2 VE 20 17 16 53
72 39 FG742 CANCIANI FLAVIO 2 VE 17 17 17 51
73 115 LM21286 PACCHIOSI DORIANO 2 VE 16 20 15 51
74 4 TS80299 CHIAPPINI CARLO 3 VE 17 20 14 51
75 184 LM599 POLI GIACOMO 3 VE 16 15 19 50
76 77 VN33438 PINTON ERNESTO 2 VE 20 15 15 50
77 156 LM655 BELLANI GUIDO 3 VE 18 12 19 49
78 142 CP1467 BARILE CARMINE 2 VE 14 17 17 48
79 3 TS25142 NANNINI ENRICO 3 VE 13 18 17 48
80 144 CP31108 NUNZIATA FILIPPO 3 VE 14 17 16 47
81 30 ER41360 MANNELLI VINCENZO 3 VE 15 16 16 47
82 61 TS43264 PERAZZO CARLO ALBERT 3 VE 18 16 13 47

 

Settore Giovanile

Posizione Tessera Nome Categoria Qual S1 S2 S3 Tot
1 PG46139 BUCCOLIERI EMANUELE 1 JU 25 25 24 74
2 LZ80522 MIOTTO LUCA 1 JU 24 25 23 72
3 LZ81362 TORSELLO ANTONIO MICHAEL 1 JU 25 22 23 70
4 LZ83100 D'AMBROSIO SIMONE 1 JU 24 24 21 69
5 LZ83041 PATTARELLO L. ANDREA 1 JU 23 24 21 68
6 UB46926 PETRONI TEO 3 JU 22 22 23 67
7 LZ83066 IEZZI ALESSIA 3 JU 21 24 22 67
8 UB48245 AMICI MIRKO 2 JU 22 24 21 67
9 LZ83101 PALMITESSA MARIA LUCIA 3 JL 20 22 24 66
10 SD72438 MARZO LISA NICOLE 3 JL 22 21 23 66
11 LZ48319 VALERI DIEGO 2 JU 23 20 23 66
12 CP43119 PANAGROSSO TOMMASO 2 JU 21 23 22 66
13 UB43994 ROMOLINI EMANUELE 2 JU 23 21 22 66
14 PG70011 PETRERA GIUSEPPE JUNIOR 1 JU 24 20 22 66
15 UB43850 NICOLETTI MICHELE 2 JU 22 24 20 66
16 PG74133 DE MILITO LUIGI 2 JU 20 23 22 65
17 TS83247 BERNACCHI CRISTIANO 3 JU 21 22 22 65
18 UB46448 FRANQUILLO ALESSIO 1 JU 22 21 22 65
19 FG70183 BELLUZZO ALBERTO 1 JU 22 23 20 65
20 LZ83043 BURATTA LORENZO 1 JU 19 23 22 64
21 LG70513 BOERI ANDREA 2 JU 21 21 22 64
22 LZ81496 RAFFAELLI VALERIA 3 JL 23 20 21 64
23 CP74465 SORRENTINO GIANLUIGI 3 JU 21 23 20 64
24 CL72213 STRAFACE TOMMASO 2 JU 20 22 21 63
25 TS74561 GHILARDUCCI ELIA 3 JU 21 22 20 63
26 LZ83107 IDONE FRANCESCO 1 JU 22 21 20 63
27 AB46173 FLAMMINI DANIELE 3 JU 21 19 22 62
28 LZ74855 D'ANGELIS ANTONIO 2 JU 21 21 20 62
29 CP43858 RICCIARDI ANTONIA 3 JL 19 24 19 62
30 ER46859 FACCANI RICCARDO 3 JU 23 19 19 61
31 UB43213 FRANCESCHINI LEONARDO 2 JU 17 21 22 60
32 LM74162 AMIGHETTI RACHELE 3 JL 19 20 21 60
33 BS80111 DE ROSA DAVIDE 3 JU 20 22 18 60
34 TS70556 TOSTO LEONARDO 2 JU 20 19 20 59
35 PG48206 PISANELLO MARA 3 JL 21 18 20 59
36 TS46161 FRANCIONI MARCO 2 JU 22 18 19 59
37 CP43119 PANAGROSSO TOMMASO 2 JU 20 16 21 57
38 UB70664 AQUILINI FEDERICA 3 JL 20 19 18 57
39 LZ81467 ZANDOMENEGHI CARLO ALBERTO 2 JU 17 21 18 56
40 LZ44575 ROSICARELLI DAVIDE 3 JU 18 20 18 56
41 LZ44028 PAZZAGLIA DAMIANO 2 JU 19 19 18 56
42 UB74101 ROSCINI LUCA 3 JU 17 17 21 55
43 LM46987 DE MICHELI FEDERICO 3 JU 18 16 20 54
44 CP72119 NIGRO GIOVANNI 2 JU 15 20 19 54
45 PG46146 ACQUAVIVA FRANCESCA RITA 3 JL 17 21 16 54
46 AB74124 DELL'OREFICE ERMANNO 1 JU 19 20 15 54
47 FG74207 VIDONI FILIPPO 3 JU 15 21 17 53
48 CP72042 IACONO PAOLO 3 JU 18 19 16 53
49 CP83119 PAGLIA COSTANTINO 3 JU 18 17 17 52
50 CL70799 LAGANA' KRIZIA DOMENICA 2 JL 20 17 14 51
51 CP48285 CUOMO NINO 3 JU 15 19 16 50
52 LZ83037 ROSSI FIAMMETTA 3 JL 15 12 12 39
53 CP80192 ADINOLFI ANGELO 3 JU 12 16 8 36
54 CP43096 D'ALISE ANTONIO 3 JU 11 12 11 34
55 ER46416 PICCOLI MARCO 3 JU 15 0 0 15

Lady

Posizione Pettorale Tessera Nome Categoria Qual S1 S2 S3 Tot
1 49 LZ83066 IEZZI ALESSIA 3 LA 21 24 22 67
2 282 LM46393 CUNIO CATIA 3 LA 22 20 23 65
3 338 LZ43308 MOIOLI MARINA 2 LA 22 21 22 65
4 35 LZ63065 CAPORUSCIO FEDERICA E LA 19 24 22 65
5 332 VN58235 RIGHETTI NADIA 3 LA 22 22 21 65
6 127 LZ24753 IANNOTTI GIULIA E LA 21 21 21 63
7 374 LM46420 REVELLO BIANCA 2 LA 21 20 20 61
8 6 LZ81359 MONTANINO ALESSIA 3 LA 20 19 22 61
9 8 LM46869 FLORIS MARIA FRANCESCA 2 LA 22 18 20 60
10 354 LM83349 RATEK ZDENKA 2 LA 19 21 19 59
11 91 LZ16668 SANTASILIA MARIA SOL E LA 22 19 18 59
12 60 LZ43760 FIORI FEDERICA 3 LA 21 19 19 59
13 265 LM72551 LAMERA SILVIA 3 LA 20 17 21 58
14 130 CP21716 IANNOTTI ESTER 3 LA 21 19 17 57
15 236 FG83087 ORZAN TERESA 3 LA 19 20 18 57
16 2 TS43891 DONNINI MARTINA 3 LA 17 18 18 53
17 50 TS31019 BERTELLI BRIGETTA 3 LA 16 20 14 50
18 44 TS48330 REBIB MICHELLE CLAUD 3 LA 22 15 12 49
19 27 TS68304 CAVALLINI GABRIELLA 3 LA 12 18 18 48
20 115 CP66562 D'ARCO VINCENZA 3 LA 14 13 18 45
21 107 ML83027 PERUGINI ROSANNA 3 LA 16 16 13 45
22 164 LZ1097 VALENTE EUGENIA 3 LA 14 16 0 30